КУРС:
КОСМЕТОЛОГ-ЭСТЕТИСТ

8 дней —
СТОИМОСТЬ КУРСА:
обучение в группе (1-3 ученика) - 20 000 руб. (группа из 1-3 учеников)
индивидуальное обучение - 25 000 руб.*

ПРОГРАММА КУРСА

АНАЛИЗ СОСТОЯНИЯ КОЖИ.
Основы косметологии: строение и типы кожи, виды проблемы и приемы диагностики. Учимся подбирать оптимальный комплекс уходовых процедур и косметических средств для проблемных зон. Очищение кожного покрова.

МАССАЖ ЛИЦА.
Массаж лица с помощью классических приемов и техник воздействия на кожу. Противопоказания к массажу. Движения для коррекции возрастных изменений, разглаживания морщин и профилактики их появления, а также запуск обменных процессов.

КОМПЛЕКСНЫЙ УХОД.
Виды проблем кожи и методики решения: морщины и пигментные пятна, потеря эластичности, сухость и птозы. Учимся выбирать оптимальный комплекс процедур для работы с каждым типом кожи. Косметические средства и используемые в работе инструменты.

МЕХАНИЧЕСКАЯ ЧИСТКА.
Показания к косметологической чистке лица: комедоны и акне, причины и проявления. Осваиваем инструменты и техники воздействия, используемые материалы и средства. Учимся выполнять механическую и глубокую чистку лица, все этапы процедур.

ПИЛИНГ.
Учимся выполнять косметический и другие виды пилинга. Скрабирование для выравнивания тона кожи и снятия верхнего рогового слоя. Ферментосодержащие пилинги и гоммаж для запуска системы регенерации. Этапы проведения процедуры и техника выполнения.

КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЦЕДУРЫ.
Средства для здоровья и красоты кожи. Виды масок, концентратов, пластификатов и их воздействие. Учимся наносить средства для увлажнения и насыщения кожи, для коррекции возрастных изменений. Лифтинг.

ПРАКТИКА.
Учимся профессионально выполнять все виды косметологических процедур. Отработка практических навыков на моделях, учимся избегать типичных ошибок новичков.

ПОДРОБНЕЕ О КУРСЕ

Количество учеников в группе не более 3 человек

Практическая отработка навыков на моделях

На время обучения, учащиеся обеспечиваются всеми необходимыми расходными материалами

Обеды для учеников во время обучения за наш счет

Занятия с 12 до 18.00, каждый день разбит на теоретическую часть и практику. Группы
набираются каждую неделю (понедельник-вторник, четверг-пятница).

После обучения

Пройдя обучение вы можете приобрести у нас оборудование для перманентного макияжа, расходные материалы, пигменты.

Запись на обучение по телефону: +7 (927) 101-01-85

[]