КУРС:
НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ

2 дня — 12 часов
Стоимость курса 6 900 руб (группа из 2 учеников)

ПРОГРАММА КУРСА

ТЕОРИЯ НАРАЩИВАНИЯ.
Кто такой лэшмейкер и как он работает? Инструменты и материалы, принципы организации рабочего места. Приемы моделирования естественной формы глаз с помощью искусственных ресниц. Строение волоса, фазы роста и развития, особенности.

ПРАКТИКА НАРАЩИВАНИЯ.
Знакомимся с популярными вариантами наращивания и рабочими схемами. Как можно скорректировать толщину и длину ресниц, а также их цвет, изменить форму глаз. Изучаем модные цвета и виды декорирования текущего сезона, стилистика и интересные эффекты.

ПРАКТИКА НА МОДЕЛИ.
Выполняем все этапы наращивания в классической технике на модели, подготавливаем рабочее место и материалы. Тонкости ухода: какие средства можно использовать? Организация работы, основы ценообразования, приемы для поиска клиентов.

ПОДРОБНЕЕ О КУРСЕ

Количество учеников в группе не более 2 человек

Практическая отработка навыков на моделях

На время обучения, учащиеся обеспечиваются всеми необходимыми расходными материалами

Обеды для учеников во время обучения за наш счет

Занятия с 12 до 18.00, каждый день разбит на теоретическую часть и практику. Группы
набираются каждую неделю (понедельник-вторник, четверг-пятница).

После обучения

Пройдя обучение вы можете приобрести у нас оборудование для перманентного макияжа, расходные материалы, пигменты.

Запись на обучение по телефону: +7 (927) 101-01-85

[]